কুমিল্লা থেকে মনির হোসাইন : আজ শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে জেলা সভাপতি মোঃ ইস্রাফিল মাহমুদ এর সভাপতিত্বে এবং কলেজ বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ আলমের সঞ্চালনায় জেলা কার্যালয়ে ক্যাম্পাস প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্রীয় স্কুল ও কলেজ বিষয়ক সম্পাদক মুহা. ওমর ফারুক।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, ছাত্র সমাজ যে কোন দেশের প্রধান শক্তি। ইতিহাস স্বাক্ষ্য দেয় বিশ্বের যে কোন বিপ্লবের পিছনে সর্বোচ্চ ভূমিকা ছিলো ছাত্র সমাজের। ছাত্র সমাজের ছিলো এক সোনালী ইতিহাস কিন্তু বর্তমানে ছাত্র সমাজ এক সন্ত্রাসের আখড়া হিসেবে পরিচিত।
তিনি আরোও বলেন, একেরপর এক ক্যাম্পাস বন্ধ হচ্ছে, শুধুমাত্র ইসলামী আদর্শ না থাকার কারনেই। তাই আমাদেরকে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের মাধ্যমে আদর্শ বিবর্জিত জাহেলি সমাজ পরিবর্তনে ভূমিকা রাখতে হবে।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণের সহ-সভাপতি মুহা. রবিউল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনির হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আহসান উল্যাহ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মোঃ আলমগির হোসাইন, দপ্তর সম্পাদক রশীদ আহমাদ, লাকসাম নওয়াব ফয়জুন্নেসা কলেজ শাখার সভাপতি মোঃ জিল্লুর রহমান সহ বিভিন্ন ক্যাম্পাসের দায়িত্বশীলবৃন্দ।
Leave a Reply