স্টাফ রিপোর্টার : শুক্রবার (১৫ জুন) বিকাল ২টায় ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন ফতুল্লা থানা শাখার “শুরা অধিবেশন” নারায়ণগঞ্জ পাগলা বাজার সংলগ্ন আই.এস.সি.এ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ হাসান এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মুহা. সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত অধিবেশনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা শাখার সাবেক সভাপতি মুহা. আব্দুর রশিদ। আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ডের দায়িত্বশীলগণ।
অধিবেশনের উদ্বোধনি বক্তব্যে সভাপতি বলেন, ইশা ছাত্র আন্দোলন দেশে ইসলামী হুকুমত প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে। আনুগত্য পালনের ক্ষেত্রে ইশা ছাত্র আন্দোলনের দায়িত্বশীলগন যে ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে তা সত্যিই প্রশংসার দাবিদার। ক্রমবর্ধমান প্রতিযোগিতাপুর্ণ এই বিশ্বে ছাত্র আন্দোলনকে প্রতিটি ক্ষেত্রে যোগ্যতার স্বাক্ষর স্থাপন করতে হবে।
মজলিশে শুরার দায়িত্বশীলদের প্রতি দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা এবং গুরুত্বপূর্ণ নসিহত প্রদানের পর সভাপতি নবগঠিত থানা শাখার মজলিশে শুরার অন্তর্ভুক্ত দায়িত্বশীলদের নাম ঘোষণা করেন।
Leave a Reply