হামিদ হিজাজী, নোয়াখালী জেলা প্রতিথি: আজ রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারী’২১) ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন নোয়াখালী জেলা উত্তরের সার্বিক তত্ত্বাবধানে থানায় থানায় দোয়া মাহফিল ও বর্ণমালা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বেগমগঞ্জ থানার যৌথ উদ্যোগে জেলা সভাপতি জি. এম মাহমুদুল হাসান হামিদীর নেতৃত্বে জেলা কার্যালয় দোয়া মাহফিল ও পরবর্তীতে চৌমুহনী শহরে বর্ণমালা মিছিলটি চৌমুহনীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌমুহনী পাবলিক হল সংলগ্ন শহীদ মিনারে এসে সংক্ষিপ্ত আলোচনার মাধ্যমে কর্মসূচি সমাপ্ত ঘোষণা করেন।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য মুহাম্মাদ ইব্রাহিম খলিল ও জেলা সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান আতিকীর নেতৃত্বে সোনাইমুড়ীতে, জেলা সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে চাটখিলে, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের নেতৃত্বে সেনবাগে, জেলা তথ্য গবেষণা ও প্রচার সম্পাদক মনিরুজ্জামান বাবুর নেতৃত্বে ছাতারপাইয়া সাংগঠনিক থানায়, জেলা আলিয়া মাদরাসা বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মাদ ইউনুস আহমদের নেতৃত্বে আবিরপাড়া সাংগঠনিক থানায় দোয়া মাহফিল ও বর্ণমালা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত প্রোগ্রামসমূহ আলোচনা করেন জেলা ও থানা ছাত্র আন্দোলনসহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
Leave a Reply