আইএবি নিউজ : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমানের আম্মা মোসাম্মাৎ ফরিদা খানম (৭২) বৃহস্পতিবার রাতে ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে গাজীপুর জেলাধীন কালীগঞ্জস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
মাওলানা গাজী আতাউর রহমানের আম্মা’র ইন্তেকালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম- পীর সাহেব চরমোনাই গভীর শোক প্রকাশ ও মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করেছেন।
এক বিবৃতিতে পীর সাহেব চরমোনাই মরহুমার শোক সন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। তিনি বলেন, আমার জানামতে মরহুমা একজন বিদুষি এবং পরহেজগার মহিলা ছিলেন। মহান আল্লাহ তা’য়ালা তাঁর পরকালীন জীবনকে শান্তিময় করুন এবং তাঁর রেখে যাওয়া আত্মীয়-স্বজনকে ধৈর্য্য ধারণ করে দ্বীনের পথে চলার তৌফিক দিন।
Leave a Reply