খুলনা : সম্প্রতি ইসলামী শ্রমিক অান্দোলন জামালপুর জেলা সহ সভাপতি নিহত হওয়ার পর শুক্রবার (২ জুন) সন্ধ্যায় দৌলতপুর আঞ্জুমান রোডের একটি মসজিদের অদূরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের দৌলতপুর থানার ৫নং ওয়ার্ডের সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মু. ইকবাল হোসেন সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত হয়েছেন, ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন খুলনা দক্ষিণ জেলার সহ-সভাপতি ইসহাক ফরিদী নিহত ইকবালের রাজনৈতিক পরিচয় নিশ্চিত করেন।
নগর পুলিশের দৌলতপুর জোনের সহকারী কমিশনার সোনালী সেন বলেন, তিনজন যুবক হেঁটে গিয়ে খুব কাছ থেকে ইকবালকে গুলি করে হত্যা করে। তার বুকে তিনটি গুলিবিদ্ধ হয়েছে। গুলির ধরন দেখে মনে হচ্ছে কাটা রাইফেলের। ঘটনাস্থল থেকে রাইফেলের বাট উদ্ধার করা হয়েছে।
ইসলামী অান্দোলন বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ তীব্র নিন্দা এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করে উপযুক্ত শাস্তির জোর দাবি জানান।
Leave a Reply